Акция!!! Бесплатная доставка на склад перевозчика при предоплате товара.
Производитель: BRETTA
Код производителя: Bretta Viktoria
Ширина: 510 мм
Длина: 510 мм
Глубина: 185 мм
Наличие: Есть в наличии
доп крышка на венить в цвет мойки!
* Цвета Bretta:
Сахара
Белый
Миндаль
Жасмин
Мокко
Жемчужный
Коричневый
Серый металлик
Карамель
Серый камень
Бежевый
Песчаный
Черный
Графит

Устанавливая мойку на кухню, помните, что она должна создавать уют на рабочем месте и быть удобной. Для того, чтобы выбрать компактную и прочную модель мойки, которая сможет использоваться долгое время производитель компания Bretta предоставляет раковину квадратной формы Bretta Viktoria, она сможет эксплуатироваться долгое время и сохранять целостность конструкции. Основной материал модели Bretta Viktoria искусственный гранит, в основе которого лежит гранитная натуральная крошка, акриловая смола и краситель, благодаря которому поверхность мойки устойчива к износу, не теряет свою привлекательность даже под воздействием случайных ударов разной температуры на кухне и воды. Для того, чтобы подобрать цвет поверхности мойки Bretta Viktoria (Виктория) перед покупкой на сайте вы можете ознакомиться с предлагаемыми. Гранитная раковина Bretta Viktoria имеет прочную поверхность, которая отличается высоким уровнем антибактериальности, она не допускает образование неприятных мест, не даёт проникнуть мелкой грязи и жиру. За гранитной поверхностью легко ухаживать и поддерживать в чистоте. Заказывайте новинку Bretta Viktoria на сайте и пользуйтесь ей регулярно, удобная чаша для мытья позволит эффективно проводить время на кухне и делать все с комфортом.
| Материал | Гранит |
| Размер мойки | 510x510мм |
| Размер чаши | 435x390мм |
| Глубина чаши | 185мм |
| Тип монтажа | Врезной |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Комплектация | Крепеж, Сифон(Одинарный) |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Цветовая гамма | 14 цветов |
| Производитель | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretta |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 6 000 ₴












