QT Dry FB304-800 Линейный трап с сухим затвором 800 мм
Характеристики
|
Артикул QTDRYFB304800 Бренд Qtap Вес брутто, кг 2,1 Вес нетто, кг 1,34 Вид затвора Сухой Вид монтажа В пол Габариты изделия (ВхШхГ), мм 830х73х145 Габариты упаковки, мм 80х850х150 Гарантия 60 месяцев Диаметр патрубка в канализацию, мм 50 Дополнительные характеристики С регулировкой высоты: 62-82 мм. Съёмный двойной гидрозатвор. Длина уплотнительной ленты: 1500 мм. Количество грузовых мест 1 Комплектация Трап с решеткой Материал решетки Нержавеющая сталь Материал слива Пластик Модель FB304-800 Направление выпуска Горизонтальное Описание Линейный трап Qtap Dry FB304-800 позволит создать душ мечты без бортов вровень с полом. Такой душ выглядит стильно и привлекательно. Трап состоит из горизонтального отвода воды и прямоугольной узкой накладки, которая задерживает мусор. Она выполнена в виде пластины с равномерно расположенными круглыми отверстиями. Пропускная способность такого трапа в разы выше, чем у точечных, и вода не будет собираться даже при использовании сильного напора. Размер решетки, мм 800х73 Серия Dry Страна регистрации бренда Чехия Страна-производитель Чехия Тип изделия Трап Цвет Хром |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.7 кг |
| Производитель | Qtap |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 800 мм |
| Цвет | Серый |
| Монтаж | В пол |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Тип сифона | Комбинированный |
| Скорость слива | 40 литр/мин |
| Материал сифона | Пластик |
| Максимальная температура рабочей среды | 80 град. |
- Цена: 2 226 ₴











