QT Dry FB304-900 Линейный трап с сухим затвором 900 мм
Характеристики
Артикул
QTDRYFA304900
Бренд
Qtap
Вес брутто, кг
2,2
Вес нетто, кг
1,9
Вид затвора
Сухой
Вид монтажа
В пол
Габариты изделия (ВхШхГ), мм
70х940х110
Габариты упаковки, мм
80х950х150
Гарантия
60 месяцев
Диаметр патрубка в канализацию, мм
50
Количество грузовых мест
1
Комплектация
Трап с решеткой
Материал решетки
Нержавеющая сталь
Материал слива
Пластик
Модель
FA304-900
Направление выпуска
Горизонтальное
Описание
Линейный трап Qtap Dry FA304-900 позволит создать душ мечты без бортов вровень с полом. Такой душ выглядит стильно и привлекательно. Трап состоит из горизонтального отвода воды и прямоугольной узкой накладки, которая задерживает мусор. Она выполнена в виде пластины с удлиненными овальными отверстиями на одинаковом расстоянии друг от друга. Пропускная способность такого трапа в разы выше, чем у точечных, и вода не будет собираться даже при использовании сильного напора.
Размер решетки, мм
900х73
Серия
Dry
Страна регистрации бренда
Чехия
Страна-производитель
Чехия
Тип изделия
Трап
Цвет
Серый


| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.9 кг |
| Производитель | Qtap |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 900 мм |
| Цвет | Серый |
| Монтаж | В пол |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Тип сифона | Комбинированный |
| Скорость слива | 40 литр/мин |
| Материал сифона | Пластик |
| Максимальная температура рабочей среды | 80 град. |
- Цена: 2 756 ₴











