Новинка

Шланг для душа силиконовый (цвет серебро)Ramspott Германия 265 длиной 1.6м
562 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 265-1,6
+380 (67) 404-77-67
- +380 (50) 555-14-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стандартный душевой шланг длиной 1600мм, подходит для всех типов душевых леек.
Производство Германия Рамспотт.
Отличный шланг высокого качества компании Ramspott
Постоянно в наличии асортимент шлангов различной длины:1,25;1,6;1,75;2,0м
Защита от перекручивания
Гарантия от производителя 24 месяца.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Материал шланга | Силикон |
| Покрытие | Никель |
| Длина | 1600 мм |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Защита от изломов | Да |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Упорный подшипник | С одной стороны |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ramspott |
Информация для заказа
- Цена: 562 ₴




