Представленные модели доступны под заказ.
Шланг для душа RAMSPOTT 212 Universalschlauch -эта модель является бюджетной.
Производитель компания Рамспотт Германия.
Гарантия 12месяцев.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Материал шланга | Полимер |
| Покрытие | Хром |
| Длина | 2000 мм |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ramspott |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴




