Шланг немецкой компании Рамспотт.
Длина данного шланга 2000мм
Производство Германия
Гарантия 12месяцев
Отличный шланг высокого качества компании Ramspott
Постоянно в наличии асортимент шлангов различной длины:1,25;1,6;1,75;2,0м
Защита от перекручивания
Гарантия от производителя 24 месяца.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Материал шланга | Силикон |
| Покрытие | Никель |
| Длина | 2000 мм |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Защита от изломов | Да |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Упорный подшипник | С одной стороны |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ramspott |
Информация для заказа
- Цена: 848 ₴






