
Область применения:
- Для использования внутри помещений
- Для водоотведения в душевых на уровне пола
- Может располагаться в пространстве или непосредственно у стены
- Для безбарьерного доступа
-
Свойства:
- Сливные трапы из особопрочного пластика, который устойчив к морозам и химии
- Высота монтажа от 62 мм
- Регулируемые монтажные ножки 0 – 35 мм, позволяют быстро и удобно установить желоб и выровнять его в горизонтальной плоскости
- Повышенная устойчивость к химическим средствам
- Идеальная совместимость с гидроизоляцией здания
- Комбинированный гидрозатвор обеспечивает надежную защиту от проникновения запаха из канализации и после испарения воды в сифоне
- Вручную легко чистящийся сифон, вплоть до сточной трубы
- Решетка является частью комплекта
- Самоклеящиеся ленты для качественной гидроизоляции
- Материал: полипропилен обогащенный тальком
-
Технические параметры:
- Комбинированный гидрозатвор с водяным столбом: 29 мм
- Скорость стока воды: 28 л/мин.
- Сопротивление гидрозатвора: 640 Па
- Диаметр сливной трубы: 40 мм
- Минимальная толщина бетона: 62 мм
- Общая высота монтажа (H2): 75 – 110 мм
- Максимальная нагрузка: 300 кг
-
Содержание комплекта: - Водоотводящий желоб
- Монтажный набор: шуруп Ø4,2×38 – 8 шт., дюбель Ø8 – 8 шт.
- Самоклеящиеся гидроизоляционные ленты
- Защитная пленка решетки
- Крюк для демонтажа
- Перфорированная решетка из нержавеющей стали Simple 9 матового цвета в охранной пленке
- Монтажный набор для крепления регулируемых ножек: шуруп 4,2×9,5– 8 шт.
- Комбинированный гидрозатвор
- Регулируемые ножки 4 шт
-
Логистическая информация: - Вес: 1,38 кг
- Размеры: 670×155×75 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlcaPlast |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение сифона | Для душевой комнаты, Для душевого угла |
| Тип сифона | Комбинированный |
| Материал сифона | Пластик |
| Монтаж | В пол |
| Скорость слива | 35 литр/мин |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 80 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 550 мм |
| Комплектация | |
| Выпуск | Нет |
| Трап-решетка для слива | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 4 505 ₴







