Категории: Кухонные мойки| Кухонные мойки ASIL |
Производитель: ASIL
Каталог №: 9157
Ширина: 460 мм
Длина: 730 мм
Глубина: 230 мм

Размеры мойки: 730 x 460 mm
Глубина чаш: 230 mm
Товщiна металла: 0,80 mm
В комплекте - сiфон
- дозатор с колбой 1.1 литр
- металлический универсальный колландер
Готовы начать сотрудничать с новыми кухонными салонами, дизайнерами, проектантами, архитекторами и строительными организациями по комплектации объектов кухонной техникой, мойками AquaSanita , смесителями AquaSanita и акссесуарами AquaSanita для кухни.
Представительство AquaSanita
Прошу связаться заинтересованных в сотрудничестве, контакты на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASIL |
| Страна производитель | Турция |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 0.8 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 460 мм |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 730 мм |
| Комплектация | |
| Коландер | Да |
| Корзина для посуды | Да |
| Разделочная доска | Да |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 310 ₴












