
Мойки из нержавейки
ручной работы
Sinks hand made
Кухонная мойка из нержавейки ASIL AS 3071-R R-12
AS 3071-R R-12
Серия Hand Made
Размер 480x780 mm
Толщина 1,00 mm
Поверхность Полированная
Чаша слева
Мойки из нержавейки
ручной работы
Sinks hand made
Чаша слева
В зависимости от размеров кухонного пространства можно подбирать мойку с крылом и без, его наличие обеспечивает дополнительные преимущества для мытья посуды и продуктов. Мойка ASIL AS 3071-R R-12 - это идеальный вариант для создания удобной рабочей зоны, с ее помощью не страшны термические и механические воздействия, ваше рабочее место выдержит любые условия. Раковина AS 3071-R R-12 выполнена из стали высокого качества, которая не содержит вредных компонентов, способных влиять на продукты или посуду, придавать им металлический привкус. Стальная раковина АСИЛ AS 3071-R R-12 имеет все, что нужно для эффективной и слаженной работы, она состоит из глубокой чаши 20 см с левой стороны, просторного крыла и места на поверхности для установки смесителя. Дно чаши мойки АСИЛ имеет необычное скошенное дно, которое ликвидирует скопления воды, она вся уходит в слив, не создавая лужи. Гладкая полированная поверхность мойки AS 3071-R R-12 обладает антибактериальными свойствами, сохраняет свой блестящий и привлекательный стальной цвет. Приобрести модель АСИЛ можно, на дачу, так и в места общественного использования кафе и рестораны.

Мойки из нержавейки
ручной работы
Sinks hand made
Кухонная мойка из нержавейки ASIL AS 3071-L L-12
AS 3071-L L-12
Серия Hand Made
Размер 480x780 mm
Толщина 1,00 mm
Поверхность Полированная
Чаша справа
Готовы начать сотрудничать с новыми кухонными салонами, дизайнерами, проектантами, архитекторами и строительными организациями по комплектации объектов кухонной техникой, мойками AquaSanita , смесителями AquaSanita и акссесуарами AquaSanita для кухни.
Представительство AquaSanita
Прошу связаться заинтересованных в сотрудничестве, контакты на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASIL |
| Страна производитель | Турция |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 480 мм |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 780 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 10 105 ₴












