Смесители кухонные | Смесители AquaSanita |
Производитель: AquaSanita

Угол поворота 360° | Аэратор NEOPERL | Керамический картридж KEROX, 35 mm | Длина соеденительных шлангов 400 мм | Окрашенные части смесителя сочетаются с нержавеющими мойками AQUASANITA DERA GOLD, AIR GOLD.
| Тип: | Кухонный |
| Подключение горячей и холодной воды: | Да |
| Подключение очищенной воды: | Нет |
| Выдвижная лейка: | Нет |
| Гибкие шланги: | 2 шт |
| Материал корпуса: | Латунь |
| Монтажное отверстие: | Диаметр 35 мм |
| Керамический картридж: | Диаметр 35 мм |
| Поворот излива (градусы): | 360 |
| Производитель картриджа: | Венгрия |
| Страна производитель: | Италия |



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Производитель | AquaSanita |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Золотистый |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Монтаж | На столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Покрытие | Золото |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| поворотный аэратор | 360 градусов |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 273 мм |
| Длина излива | 180 мм |
| Высота излива | 235 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 070 ₴





