QT Dry FF304-700MBLA Линейный трап с сухим затвором 700 мм

Артикул
QTDRYFA304700MBLA
Бренд
Qtap
Вес брутто, кг
1,8
Вес нетто, кг
1,5
Вид затвора
Сухой
Вид монтажа
В пол
Габариты изделия (ВхШхГ), мм
70х740х110
Габариты упаковки, мм
80х750х150
Гарантия
60 месяцев
Диаметр патрубка в канализацию, мм
50
Дополнительные характеристики
Решетка трапа имеет матовую поверхность.
Количество грузовых мест
1
Комплектация
Трап с решеткой
Материал решетки
Нержавеющая сталь
Материал слива
Пластик
Модель
FA304-700MBLA
Направление выпуска
Горизонтальное
Описание
Линейный трап Qtap Dry FA304-700MBLA позволит создать душ мечты без бортов вровень с полом. Такой душ выглядит стильно и привлекательно. Трап состоит из горизонтального отвода воды и прямоугольной узкой накладки, которая задерживает мусор. Она выполнена в виде пластины с удлиненными овальными отверстиями на одинаковом расстоянии друг от друга. Пропускная способность такого трапа в разы выше, чем у точечных, и вода не будет собираться даже при использовании сильного напора.
Размер решетки, мм
700х73
Серия
Dry
Страна регистрации бренда
Чехия
Страна-производитель
Чехия
Тип изделия
Трап
Цвет
Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип сифона | Комбинированный |
| Материал сифона | Пластик |
| Монтаж | В пол |
| Скорость слива | 50 литр/мин |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 80 град. |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 700 мм |
| Комплектация | |
| Трап-решетка для слива | Да |
- Цена: 2 120 ₴









