Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaSanita |
| Страна производитель | Литва |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 110 мм |
| Длина мойки | 212 мм |
| Ширина мойки | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | ENN100S |
| Серия | Enna |
| Цвет мойки | Chrome 001 |
Информация для заказа
- Цена: 6 519 ₴




