Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaSanita |
| Страна производитель | Литва |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Длина мойки | 390 мм |
| Ширина мойки | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | ENN100M |
| Серия | Enna |
| Цвет мойки | Chrome 001 |
Информация для заказа
- Цена: 11 236 ₴




