Кухонная мойка AQUASANITA LUN 100N
Врезная мойка нержавейка AquaSanita LUN 100N (Аквасанита LUN 100N) – образец качественной прямоугольной (550х505 мм) раковины. Габариты ее чаши (500х400х200мм) покоряют своей вместительностью. высококачественная сталь толщиной 1,2мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaSanita |
| Страна производитель | Литва |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 505 мм |
| Длина мойки | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | LUN100N |
| Серия | Luna |
| Цвет мойки | Chrome 001 |
Информация для заказа
- Цена: 15 900 ₴




