Кухонная мойка AQUASANITA LUN 100M
AquaSanita LUN 100M (Аквасанита LUN 100M). Она выполнена из листов стали толщиной 1,2мм
Размеры кухонной раковины AquaSanita LUN 100 – 790х505мм. Такие габариты позволяют вместить огромное количество посуды. К тому же чаша, при ширине 400мм и длине 740мм, еще и достаточно глубокая (200 мм). Для того, чтобы мытье посуды было удобным и безопасным, на высоте 170мм установлено отверстие аварийного слива, а специальные борозды на дне чаши улучшают отток отработанной воды. Таким образом, вы можете бить уверенны, что ваша кухонная мебель не будет обрызгана, а на дне раковины не будет застаиваться вода.
На мойке Аквасанита LUN 100M, специально для установки смесителя, отведена небольшая рабочая область с отверстием для его монтажа. Параллельно этому отверстию находиться отверстие слива воды, в который, кстати, можно при желании установить измельчитель пищевых отходов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaSanita |
| Страна производитель | Литва |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Серебристый |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 505 мм |
| Длина мойки | 790 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | LUN100M |
| Серия | Luna |
| Цвет мойки | Chrome 001 |
- Цена: 18 550 ₴




