Кухонная мойка AQUASANITA LUN 101N-R
17 384 ₴
- Нет в наличии
Кухонная мойка AQUASANITA LUN 101N-RНет в наличии
17 384 ₴
+380 (67) 404-77-67
- +380 (50) 555-14-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaSanita |
| Страна производитель | Литва |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 780 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | LUN101N-R |
| Серия | Luna |
| Цвет мойки | Chrome 001 |
Информация для заказа
- Цена: 17 384 ₴


