Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaSanita |
| Страна производитель | Литва |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 780 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | LUN101N-L |
| Серия | Luna |
| Цвет мойки | Chrome 001 |
Информация для заказа
- Цена: 17 384 ₴




