Кухонная мойка AQUASANITA LUN 101M-L
-материал изделия
– нержавеющая сталь толщиной 1,2мм;
-мойка с размерами 470х410х200мм; -рабочее крыло 470х410х28мм;
-общие габариты изделия 1000х510мм;
-цвет мойки – латунь;
- установка накладным типом (все необходимые элементы для ее крепления в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaSanita |
| Страна производитель | Литва |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Серебристый |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Расположение крыла | Слева |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 510 мм |
| Длина мойки | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | LUN101M-L |
| Серия | Luna |
| Цвет мойки | Chrome 001 |
Информация для заказа
- Цена: 21 730 ₴




