Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaSanita |
| Страна производитель | Литва |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 550 мм |
| Ширина мойки | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | AIR100N |
| Серия | Aira |
| Цвет мойки | Chrome 001 |
Информация для заказа
- Цена: 14 734 ₴



