Кухонная мойка AQUASANITA Aira AIR 100N -T
AQUASANITA - мийка з нержавійки AIR 100 N-T GRAPFITE PVD (55x51)
510 x 550 x 200 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaSanita |
| Страна производитель | Литва |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 510 мм |
| Длина мойки | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | AIR100N-T |
| Серия | Aira |
| Цвет мойки | Graphite T |
Информация для заказа
- Цена: 26 500 ₴




