Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaSanita |
| Страна производитель | Литва |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 450 мм |
| Ширина мойки | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | DER100X-T |
| Серия | Dera |
| Цвет мойки | Graphite T |
Информация для заказа
- Цена: 19 133 ₴



