Кухонная мойка AQUASANITA Aira AIR 100M-G (Золото)
25 334 ₴
- Нет в наличии
Кухонная мойка AQUASANITA Aira AIR 100M-G (Золото)Нет в наличии
25 334 ₴
+380 (67) 404-77-67
- +380 (50) 555-14-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaSanita |
| Страна производитель | Литва |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 790 мм |
| Ширина мойки | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | AIR100M-G |
| Серия | Aira |
| Цвет мойки | Gold G |
Информация для заказа
- Цена: 25 334 ₴


