Кухонная мойка AQUASANITA Dera DER 100X-G (Золото)
19 133 ₴
- Нет в наличии
Кухонная мойка AQUASANITA Dera DER 100X-G (Золото)Нет в наличии
19 133 ₴
+380 (67) 404-77-67
- +380 (50) 555-14-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaSanita |
| Страна производитель | Литва |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 450 мм |
| Ширина мойки | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | DER100X-G |
| Серия | Dera |
| Цвет мойки | Gold G |
Информация для заказа
- Цена: 19 133 ₴


