
Запасные части к инсталляции Грое Rapid SL
848 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00001
+380 (67) 404-77-67
- +380 (50) 555-14-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаю запасные части к инсталляции Grohe.
При заказе прошу уточняйте наличие и ассортимент необходимых изделий. Цена условно указана за единицу товара, каждый артикул из спецификации продается отдельно.
Запасные части к инсталляции Грое Rapid SL каждая запчасть продаётся отдельно и по отдельной цене.

Предлагаю запчасти к инсталляционной системе Грое СЛ согласно деталировки
| Поз.-№ | Виробник опис | Замовлення № |
|---|---|---|
| * Додаткові аксесуари | ||
| 1 | Болт з різьбою | 4276400M |
| 2 | З'єднувальний комплект для входу і випуску туалету | 37311K00 |
| 2.1 | Кріплення раковини | 43511SH0 |
| 2.2 | Роз'єм | 37119000 |
| 3 | ПП-відвод Ø 90 мм | 42327000 |
| 4 | Редуктор | 42242000 |
| 5 | Опора для вихідного вигину | 42243000 |
| 6 | Оглядова шахта | 66791000 |
| 7 | Заправний клапан | 37095000 |
| 7.1 | Важіль | 43734000 |
| 7.1.1 | Печатка | 4377000М |
| 7.2 | Головка клапана | 43536000 |
| 7.3 | Мембрана | 4375800М |
| 7.4 | Кришка, що загвинчується | 43735000 |
| 7.5 | Клапан поплавковий 5 шт. | 4379100М |
| 7.6 | Набір печаток | 43722000* |
| 8 | Опорний пристрій | 42246000 |
| 9 | З'єднувальний шланг | 42233000 |
| 9.1 | Ущільнювальна шайба | 0319100M |
| 10 | Голова | 42385000 |
| 11 | Подвійний випускний клапан AV1 | 42320000 |
| 11.1 | Подовжувач для переливної труби | 42313000 |
| 11.2 | Пневматичний шланг | 42319000 |
| 11.3 | Печатка | 42310000 |
| 12 | Сідло клапана для GD2 | 42315000 |
| 13 | Настінні кронштейни | 3855800М |
| 14 | Панель змиву | 38505000 |
| 14.1 | Гвинт | 6636200M |
| 14.2 | Монтажний каркас | 43207000 |
| 14.3 | Набір кріплень | 4308500M* |
| 14.4 | Набір кріплень | 4215800M* |
| 15 | Комплект захисту від шуму | 37131000 |
| 16 | Набір для модернізації | 38796000* |
| 17 | Перехідник 4,5 л для GD2 | 42333000* |
| 18 | Аксесуар | 38779000* |
| 19 | Настінні кронштейни Xtra, гнучке розміщення | 38733000* |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Вид инсталляции | Для напольного унитаза |
| Тип инсталляции | Монтажная рама |
| Метод крепления | В капитальную стену |
| Монтажная высота | 1.13 мм |
| Объем смывного бачка | 9 л |
| Большой смыв | 6 л |
| Малый смыв | 3 л |
| Подвод воды в бачок | Сбоку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Расположение кнопки смыва | Фронтальное |
| Механизм пуска слива воды | Пневматический |
| Диаметр слива | 110 мм |
| Материал инсталляции | Сталь с порошковым напылением |
| Цвет | Белый |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Монтажная рама | Да |
| Бачок скрытого монтажа | Да |
| Кнопка смыва | Да |
| Крепежный комплект | Да |
Информация для заказа
- Цена: 848 ₴











