
ВИТЯЖНОЙ СМЕСИТЕЛЬ ДЛЯ КУХНІ SOI 7763 001 CHROME смеситель + питьевой канал +гибким шлангом
19 451 ₴
- В наличии
- Код: SOI 7763 001 CHROME
+380 (67) 404-77-67
- +380 (50) 555-14-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВИТЯЖНОЙ СМЕСИТЕЛЬ ДЛЯ КУХНИ SOI 7763 001 CHROME смеситель + питьевой канал +гибким шлангом
Материал: латунь
В: 477 мм, Ш: 220 мм
Тип картриджа: 25 мм
Тип аератора: Neoperl
Соединительные шланги: гибкие G1/2“, 2 шт., длина: 400 мм, 1 шт. душовой шланг 140см
Цвет крана
-Chrome | 001
-Steel | 002
-Black metallic/black | 601B
-Copper | C
-Gold | G
-Graphite | T
-
Поворот ручки: 90 градусов
-
Материал: латунь
-
Гарантия: 5 лет
-
Функция подключения фільтрации води: доступна
-
Тип излива: Вытяжной
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Литвена |
| Страна производитель | Литва |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 477 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 451 ₴









