Система инсталляции для унитаза Grohe Rapid SL (38840000)

Особенности системы инсталляции для унитаза Grohe Rapid SL:
- для монтажа перед стеной или стеной перегородкой
- самонесущая стальная рама с порошковым напылением
- подготовлена для облицовки
- фиксированные подключения для одиночного или рядного монтажа
- быстрая регулировка по высоте
- крепежный материал: 2 болта-держателя для унитаза
- крепление для керамики, расстояние между болтами 180/230 мм
- впускной и смывной гарнитуры
- смывной бачок GD 2, 6 - 9 л, заводская настройка 6 л и 3 л
- пневматический смывной клапан с тремя режимами слива: 2-х объёмный, старт/стоп, или непрерывный
- подключение воды слева, справа, сверху и сзади
- монтаж ревизионного окна, не требующий инструментов
-
Бренд
Grohe
Коллекция
Rapid SL
Тип сантехники
Для унитаза
Элемент инсталляционной системы
Инсталляция
Тип смыва
Двойной
Расположение клавиши
Фронтальное
Система смыва
Пневматическая
Глубина, мм
130
Высота, мм
1135
Ширина, мм
500
Страна производства
Германия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Тип инсталляции | Комплект |
| Монтажная высота | 1135 мм |
| Монтажная глубина | 130 мм |
| Объем смывного бачка | 9 л |
| Большой смыв | 6 л |
| Малый смыв | 3 л |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Механизм пуска слива воды | Пневматический |
| Диаметр слива | 90 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Монтажная рама | Да |
| Бачок скрытого монтажа | Да |
| Кнопка смыва | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 201 ₴




