
Rapid SL 4 в 1 в сборе, для подвесного унитаза
9 540 ₴
- В наличии
- Код: 38721001
- +380 (50) 555-14-38

Rapid SL 4 в 1 в сборе, для подвесного унитаза
смывной бачок GD 2
с маленьким ревизионным окошком
монтажная высота 1,13 м
для монтажа перед стеной или стеной перегородкой
самонесущая стальная рама с
порошковым напылением
подготовлена для облицовки
фиксированные подключения
для одиночного или рядного монтажа
быстрая регулировка по высоте
крепежный материал
проверено -TUEV
2 болта-держателя для унитаза
крепление для керамики
расстояние между болтами 180/230 мм
PP-смывная дуга DN 80
регулировка глубины монтажа
переходник DN 80/100
впускной и смывной гарнитуры
смывной бачок GD 2, 6 - 9 л
заводская настройка 6 л и 3 л
Пневматический смывной клапан с тремя режимами
слива: 2-х объёмный, старт/стоп, или непрерывный
Подключение воды слева, справа и сзади
Арматурная группа I
в соответствии с DIN
с изоляцией от конденсационной влаги
подключение воды DN 15
монтаж ревизионного окна, не требующий инструментов,
для вертикального и горизонтального монтажа
с накладной панелью Skate Air
2 объема смыва или прерывание смыва старт/стоп
вертикальный монтаж
156 x 197 мм
хром
из ABS
GROHE StarLight® хромированная поверхность
с принадлежностями для монтажа перед стеной
WC со звукоизоляционным набором
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Производитель | Grohe |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Метод крепления | В пол/в капитальную стену |
| Монтажная высота | 113 мм |
| Монтажная глубина | 80 мм |
| Объем смывного бачка | 9 л |
| Большой смыв | 9 л |
| Малый смыв | 4 л |
| Материал инсталляции | Оцинкованная сталь |
| Тип инсталляции | Комплект |
| Расположение кнопки смыва | Фронтальное |
- Цена: 9 540 ₴



