Топ продаж

Eurosmart Смеситель однорычажный для мойки 33202003
5 300 ₴
- В наличии
- Код: 33202003
+380 (67) 404-77-67
- +380 (50) 555-14-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Eurosmart 33202003
Смеситель однорычажный для мойки, DN 15
монтаж на одно отверстие
GROHE SilkMove® керамический картридж Ø 46 мм
GROHE StarLight® хромированная поверхность
регулировка расхода воды
поворотный трубкообразный излив
аэратор
гибкая подводка
система быстрого монтажа

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 213 мм |
| Высота | 339 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 34 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 300 ₴



