Новинка

LEGO Clone Trooper 912409

Артикул Набора 912409-1
BOID611659
год 2024
5 Штук
1 фигурка 12см x 15см x 1,5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Вес | 20 г |
| Персонажи | Star Wars |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 5 шт |
| Инклюзивные игрушки | Нет |
| Возраст | От 10-ти лет |
| Тип | Фигурки |
| Размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Длина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴






