
Лейка для биде BOSSINI Paloma B00442000073005 чёрный мат B00442073 Nero opaco
1 431 ₴
- Готово к отправке
- Код: B00442073 Nero opaco
+380 (67) 404-77-67
- +380 (50) 555-14-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лейка для биде BOSSINI Paloma B00442000073005 чёрный мат
Nero opaco

-
АртикулB00442000073005
-
B00442073 Nero opaco
-
СтранаИталия
-
Наличие - есть
-
ТипГигиеническая лейка
-
ЦветЧёрный мат
-
МатериалПластик
-
СтильСовременный
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bossini |
| Страна производитель | Италия |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 34 мм |
| Длина | 125 мм |
| Расход воды | 15 литр/мин |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 431 ₴











