Шланг для душа RAMSPOTT 140 Agraffschlauch Drehkonus, метал-усиленный. Длина шланга 1.6 либо 2,0м. Давление до 7бар, температура 70%С Имеет защиту от прокручивания в месте крепежа лейки, выполнен из качественных материалов, гарантия от производителя, срок службы не менее10лет.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Материал шланга | Полимер |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Длина | 1600 мм |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Защита от изломов | Да |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Упорный подшипник | С одной стороны |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ramspott |
Информация для заказа
- Цена: 742 ₴




