ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СМЕСИТЕЛЯ KAISER VINCENT 31333-3:
| Производитель: | Kaiser |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия производителя: | 5 лет |
| Цвет (покрытие): | Бронза |
| Коллекция: | Vincent |
| Тип: | Однорычажный |
| Назначение: | Для мойки |
| Тип излива: | Поворотный |
| Длина излива: | 225 мм |
| Высота излива: | 290 мм |
| Тип подводки: | Гибкая |
| Присоединительный размер: | 1/2 |
| Материал: | Латунь |
| Механизм: | Керамический |
| Монтаж: | На мойку |
| Дополнительная информация: | Встроенный аэратор |
| Размеры: | 450 x 270 x 70 мм. |
| Вес: | 3.0 кг. |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Германия |
| Монтаж | На изделие |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Гибкая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Бронза |
| Вес | 2.3 кг |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Поворотный излив | Да |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Пользовательские характеристики | |
| назначение | смеситель для кухни |
Информация для заказа
- Цена: 4 644 ₴



