Верхний душ плоский, пристенный
Материал: Нержавеющая сталь S/S 304
Размер: 550х230 мм
Высота: 70 мм
Форма: Квадратная
Цвет: Хром
Итальянский дизайн пристенного верхнего душа Gllon SUH002, с его потрясающе тонким дизайном квадратной формы, украсит вашу ванную комнату своим спокойствием и ясностью дизайна.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gllon |
| Страна производитель | Италия |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Диаметр душевого диска | 230 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стилистика дизайна | Хай-тек |
| Материал насадки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 364 ₴



