Гигиеническая лейка Bossini Paloma B00442.030 хром
B00442030 Cromo

-
АртикулB00442.030
-
СтранаИталия
-
Наличие - есть
-
ТипГигиеническая лейка
-
ЦветХром
-
МатериалПластик
-
СтильСовременный
-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bossini |
| Страна производитель | Италия |
| Покрытие | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Основные | |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Диаметр душевого диска | 34 мм |
| Длина | 125 мм |
| Расход воды | 15 литр/мин |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Минимальная рабочая температура | 5 |
| Максимальная рабочая температура | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 901 ₴












