Смеситель Landberg скрытого монтажа, на 3 выхода с универсальным боксом
Характеристики
- Тип: однорычажный
- Назначение: для душа
- Материал: латунь
- Поверхность: хром
- Запорный клапан: керамический картридж
- Тип излива: поворотный с переключнием
Монтаж
- Встраиваемый: да
- Способ монтажа: горизонтальный
- Количество монтажных отверстий: 3
- Тип подводки: жесткая
- количество выходов 3
- количество входов 2(холодная вода + гарячая вода)
Комплектация
- Лейка: Да
- Донный клапан: нет
- Аэратор: нет
- монтажный блок да

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lindberg |
| Страна производитель | Германия |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Поворотный излив | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Форма излива | Традиционная |
| Покрытие | Хром |
| Вес | 6 кг |
| Угол поворота излива | 90 град. |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Лейка | Да |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина излива | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
| Состояние | Hовое |
Информация для заказа
- Цена: 15 652 ₴









