Акция!!! Бесплатная доставка на склад перевозчика при предоплате товара.
Производитель: BRETTA
Каталог №: 8526
Код производителя:
Ширина: 480 мм
Длина: 480 мм
Глубина: 190 мм

Доступные варианты
* Цвета Bretta:
Жемчужный
Песчаный
Жасмин
Сахара
Белый
Мокко
Бежевый
Коричневый
Черный
Карамель
Серый металлик
Миндаль
Серый камень
| Материал | Гранит |
| Размер мойки | 480мм |
| Размер чаши | 400х315мм |
| Глубина чаши | 190мм |
| Тип монтажа | Врезной |
| Форма мойки | Круглая |
| Комплектация | Крепеж, Сифон(Одинарный) |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Цветовая гамма | 13 цветов |
| Производитель |
Украина
|
Удобная и практичная модель мойки круглой формы, она позволяет использовать ее в разных кухонных интерьерах и площадях, может использоваться и как основная и как дополнительная. Модель гранитной раковины Bretta Alaska – это невероятное сочетание прочности и изысканности, представлена вместительной чашей глубиной 19 см, местом для установки смесителя и небольшой секцией со своим сливом для губки. Модель мойки Бретта Аляска может иметь поверхность разных цветов, во время оформления заказа на нашем сайте вы сможете выбрать понравившийся оттенок. Поверхность гранитной мойки Bretta Alaska не подвергается окрашиванию, цвет не вымывается и не выгорает. Также модель раковины Bretta Alaska характеризуется прочностью, не подверженностью к ударам, разной температуре воды, не откалывается, не царапается и не деформируется. Удобная форма раковины Bretta Alaska (Аляска) сможет расположиться вдоль столешницы, в углу и возле окна, устанавливается врезным способом и обеспечивает плотное соприкосновение, не дает просочиться грязи и воде между ними. Гранитная модель мойки Бретта является безопасной и может контактировать с продуктами, она не допускает проникновение влаги и грязи во внутрь своей поверхности.













| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretta |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Круглая |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 300 ₴








