Акция!!! Бесплатная доставка на склад перевозчика при предоплате товара.
Производитель: BRETTA
Ширина: 485 мм
Длина: 485 мм
Глубина: 215 мм

Доступные варианты
* Цвета Bretta:
Коричневый
Черный
Карамель
Серый металлик
Жемчужный
Серый камень
Жасмин
Песчаный
Белый
Сахара
Бежевый
Мокко
Миндаль
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Сифон
Крепёж
Современная хозяйка ценит на кухне комфорт и практичность, ей важны те кухонные аксессуары, которые смогут обеспечить максимально длительное использование, будут помогать ей в осуществлении всех кухонных процессов. В этом как раз и поможет компактная и уютная гранитная мойка, благодаря круглой форме которой вы сможете занять место в угловой части кухни, вдоль столешницы или возле окна. Заказывайте практичную и полезную модель мойки Bretta Rondo из надёжного материала на сайте МойкинДом и получайте удовольствие от простых кухонных процессов. Модель раковины Bretta Rondo (Рондо) имеет вместительную чашу глубиной 215 мм, которая не позволяет скапливаться грязи, воде. На поверхности мойки Бретта предусмотрено место для установки смесителя, его также приобрести на нашем сайте. Поверхность гранитной модели Bretta Rondo (Рондо) отличается высокими эксплуатационными свойствами, она не трескается, не царапается, устойчива к внешним воздействиям, не боится ударов и разного веса посуды. Модель раковины Bretta Rondo (Рондо) может иметь разный цветовой оттенок, он сохраняется таким на протяжении всего срока использования мойки, не изнашивается, не вымывается, во время оформления заказа вы можете подобрать свой цвет раковины и дополнить им кухонный интерьер.
| Материал | Гранит |
| Размер мойки | 485мм |
| Размер чаши | 400мм |
| Глубина чаши | 215мм |
| Тип монтажа | Врезной |
| Форма мойки | Круглая |
| Комплектация | Крепеж, Сифон(Одинарный) |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Цветовая гамма | 13 цветов |
| Производитель | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretta |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Круглая |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 4 100 ₴





