Акция!!! Бесплатная доставка на склад перевозчика при предоплате товара.
Производитель: BRETTA
Код производителя:
Ширина: 510 мм
Длина: 510 мм
Глубина: 200 мм

* Цвета Bretta:
Мокко
Жемчужный
Коричневый
Серый металлик
Карамель
Серый камень
Бежевый
Песчаный
Черный
Сахара
Белый
Миндаль
Жасмин
Одна из самых популярных форм моек на кухне – это круглая, она сможет расположиться в любой части вашей рабочей столешницы и подойдет для кухонь разных размеров. А если это еще и гранитная модель Bretta Genova это будет практично вдвойне. Поверхность представленной мойки Бретта может быть разных цветов, их вы сможете найти на странице модели и выбрать понравившийся перед оформлением покупки мойки на сайте МойкинДом. Заказывайте модель Bretta Genova (Женова) и устанавливайте ее врезным способом, в комплекте идут необходимые для этого крепежи. Представленную модель мойки Bretta Genova можно использовать неограниченное время, она будет обеспечивать идеально чистую и ровную поверхность, не деформируется под воздействием времени или высокой температуры. Поверхность раковины Bretta (Бретта) Genova отличается отсутствием пор, благодаря чему влага и грязь не проникают в нее. Гранитная раковина также устойчива к образованию трещин, сколов или царапин. На поверхности раковины Бретта есть место и готовое отверстие для установки смесителя, его также можно подобрать на сайте
| Материал | Гранит |
| Размер мойки | 510мм |
| Размер чаши | 385x370мм |
| Глубина чаши | 200мм |
| Тип монтажа | Врезной |
| Форма мойки | Круглая |
| Комплектация | Крепеж, Сифон(Одинарный) |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Цветовая гамма | 13 цветов |
| Производитель | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretta |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Круглая |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 3 500 ₴





