Акция!!! Бесплатная доставка на склад перевозчика при предоплате товара.
Производитель: BRETTA
Код производителя:
Ширина: 500 мм
Длина: 610 мм
Глубина: 204 мм

* Цвета Bretta:
Песчаный
Жасмин
Сахара
Бежевый
Коричневый
Миндаль
Мокко
Серый металлик
Карамель
Черный
Жемчужный
Серый камень
Белый
Для того, чтобы ваша кухня стала удобной и комфортной воспользуйтесь надежной компактной мойкой из гранита Bretta Tera. Эта модель мойки Бретта представлена прямоугольной формой, в состав которой входит одна вместительная чаша глубиной 204 мм и небольшое крыло для сушки посуды с ребристым основанием. Основной материал раковины Бретта обеспечивает ей надежность, прочность, выносливость, сохраняет свою конструкцию целой и не допускает образование сколов, трещин или царапин. Модель Bretta Tera отличается компактностью и универсальными размерами, поэтому ее можно устанавливать в разных местах столешницы, эту мойку Тера могут позволить себе кухни разных размеров. Гранитная раковина Bretta Tera является безопасной конструкцией, ее постоянный контакт не навредит продуктам, ее поверхность отличается антибактериальностью и высоким уровнем гигиеничности. На сайте МойкинДом вы сможете выбрать цвет поверхности мойки Bretta Tera, который останется таким на протяжении всего срока использования раковины, не окрасится под влиянием продуктов или уф-лучей. На поверхности модели Тера есть готовое отверстие для установки смесителя.
| Материал | Гранит |
| Размер мойки | 610x500мм |
| Размер чаши | 418x328мм |
| Глубина чаши | 204мм |
| Тип монтажа | Врезной |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Комплектация | Крепеж, Сифон(Одинарный) |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Цветовая гамма | 13 цветов |
| Производитель | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretta |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 4 750 ₴












