Акция!!! Бесплатная доставка на склад перевозчика при предоплате товара.
Bretta Universal
Производитель: BRETTA
Код производителя:
Ширина: 510 мм
Длина: 570 мм
Глубина: 190 мм

* Цвета Bretta:
Белый
Сахара
Черный
Песчаный
Бежевый
Серый камень
Карамель
Серый металлик
Коричневый
Жемчужный
Мокко
Жасмин
Миндаль
Гранитная мойка Bretta Universal, выполненная в минимализме создаёт все условия для регулярного использования, удобная форма для мытья посуды разного размера позволит устанавливать представленную модель в разных кухонных стилях, универсальный дизайн мойки и возможность выбрать разный цвет поверхности позволят дополнить ею вашу кухню. Гранитная мойка Bretta Universal (Юневерсал) отличается характеристиками, которые позволят ей прослужить долгое время и обеспечить максимально комфортную эксплуатацию. При регулярном использовании модель мойки Bretta Universal не царапается, не деформируется, остаётся такого же цвета, как и при покупке. Поверхность гранитной раковины Бретта устойчива ко всевозможным внешним воздействиям, не допускается проникновение грязи, влаги, сохраняется высокий уровень антибактериальности. Поверхность гранитной модели Бретта устойчива к окрашиванию, не подвергается воздействию случайных ударов и разному весу посуды. Заказывайте прочную и надёжную модель мойки Bretta Universal на сайте, к ней легко также подобрать смеситель, место для его установки предусмотрено. В комплекте идут необходимые крепежи для быстрой установки и сифон.
| Материал | Гранит |
| Размер мойки | 570x510мм |
| Размер чаши | 514x358мм |
| Глубина чаши | 190мм |
| Тип монтажа | Врезной |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Комплектация | Крепеж, Сифон(Одинарный) |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Цветовая гамма | 13 цветов |
| Производитель | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretta |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 4 600 ₴












