Акция!!! Бесплатная доставка на склад перевозчика при предоплате товара.
Производитель: BRETTA
Код производителя:
Ширина: 500 мм
Длина: 620 мм
Глубина: 210 мм

Вы всегда сможете рассчитывать на чистую рабочую зону на кухне, если в ее состав будет входить гранитная мойка производства компании Bretta. С помощью их большого ассортимента всевозможных моделей мойки вы сможете выбрать ту раковину, которая подходит именно вашей кухне. Модель гранитной мойки Bretta Avalon (Авалон) привлекает своей универсальностью и возможностью использовать ее в любых условиях. Поверхность мойки Bretta Avalon отличается высоким уровнем антибактериальности, она не царапается на ней отсутствуют поры, поэтому грязь и жир не смогут проникнуть в нее. Для того чтобы обеспечить плотное соприкосновение с поверхностью столешницы установка мойки Bretta Avalon предусмотрена врезным способом. Модель мойки Бретта выполнена из гранита, особо прочного материала, который позволяет использовать раковину неограниченное время, наслаждаться ее эффективностью и не беспокоиться за постоянное воздействие воды повышенной жёсткости, кислотности, ее разной температуры. Удобная форма раковины Bretta Avalon (Авалон)? в состав которой входит круглая и вместительная чаша и небольшое крыло, обеспечат комфортное протекание всех процессов, связанных с мытьём посуды и подготовкой продуктов. Купить модель Авалон вы сможете с поверхностью разного цвета, сайте представлены все варианты, каждый цвет сохраняется и не вымывается, обеспечит привлекательность поверхности на долгое время.
| Материал | Гранит |
| Размер мойки | 620x500мм |
| Размер чаши | 400мм |
| Глубина чаши | 210мм |
| Комплектация | Крепеж, Сифон(Одинарный) |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Цветовая гамма | 13 цветов |
| Производитель | Украина |
| Тип монтажа | Врезной |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretta |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Круглая |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 4 100 ₴





