Акция!!! Бесплатная доставка на склад перевозчика при предоплате товара.
Производитель: BRETTA
Каталог №: 8686
Код производителя:
Ширина: 500 мм
Длина: 770 мм
Глубина: 200 мм

* Цвета Bretta:
Песчаный
Черный
Сахара
Белый
Миндаль
Жасмин
Мокко
Жемчужный
Коричневый
Серый металлик
Карамель
Серый камень
Бежевый
Гранитные мойки активно используют хозяйки, благодаря их особенностям можно создать комфортную и чистую рабочую зону. Модель гранитной мойки Bretta Elit производится из экологически безопасных материалов, предусмотрено длительное использование раковины. Кухонная мойка Bretta Elit имеет овальную форму, в состав которой входит круглая чаша глубиной 20 см и крыло с ребристой поверхностью. Кухонная раковина Бретта устанавливается врезным способом, плотно соприкасается с поверхностью столешницы, овальная форма также влияет на порядок, грязи негде будет скапливаться. Кухонная раковина Bretta Elit (Элит) имеет прочную поверхность, она устойчива к образованию царапин, трещин и сколов. Поверхность мойки Bretta Elit не подвергается износу, механическим воздействиям и разной температуре воды. Овальная форма мойки Bretta Elit может использоваться не только для мытья посуды, ребристое крыло может служить подставкой для горячих кастрюль. При оформлении покупки мойки Elit (Элит) на сайте вы сможете выбрать любой цвет поверхности, какой бы вы не выбрали оттенок, он таким и останется, устойчив к выгоранию и износу, не подвергается окрашиванию продуктами.
| Материал | Гранит |
| Размер мойки | 770x500мм |
| Размер чаши | 410x340мм |
| Глубина чаши | 200мм |
| Комплектация | Крепеж, Сифон(Одинарный) |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Цветовая гамма | 13 цветов |
| Производитель | Украина |
| Тип монтажа | Врезной |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretta |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Овальная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 5 100 ₴





