Акция!!! Бесплатная доставка на склад перевозчика при предоплате товара.
Производитель: BRETTA
Код производителя:
Ширина: 500 мм
Длина: 780 мм
Глубина: 190 мм

* Цвета Bretta:
Серый камень
Карамель
Серый металлик
Коричневый
Черный
Миндаль
Бежевый
Мокко
Белый
Сахара
Жасмин
Песчаный
Жемчужный
Гранитная мойка - это уже не роскошь, а необходимое средство для поддержания чистоты и порядка на кухне. С ее помощью вы сможете дополнить любой кухонный интерьер, на сайте есть возможность выбрать цвет поверхности и форму. Одна из популярных моделей мойки для создания удобной рабочей зоны на кухне любых размеров - это модель овальной формы Bretta Panamera. Она имеет объемную и вместительную чашу и дополнительное место для сушки, которое благодаря качествам может использовать в качестве разделочной доски или как подставки для горячей посуды. Чтобы добиться максимально плотного соединения мойки Bretta Panamera (Паномера) со столешницей предусмотрен ее монтаж врезным способом. Место для сушки имеет оригинальную секцию для расположения мыла, губки и других небольших аксессуаров. Ребристая поверхность крыла раковины Bretta Panamera будет способствовать быстрой сушке посуды, вода не будет долго задерживаться на ней. Поверхность мойки Бретта будет всегда привлекать своей прочностью, устойчивостью к ударам, грязи. Конструкция Bretta Panamera не подвергается сколам, сохраняет свою форму. На поверхности мойки Bretta Panamera есть место для установки смесителя, его также можно подобрать на сайте. В комплекте с мойкой Бретта идут необходимые крепежи для быстрого монтажа после покупки
| Материал | Гранит |
| Размер мойки | 780x500мм |
| Размер чаши | 420x420мм |
| Глубина чаши | 190мм |
| Тип монтажа | Врезной |
| Форма мойки | Овальная |
| Комплектация | Крепеж, Сифон(Одинарный) |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Цветовая гамма | 13 цветов |
| Производитель | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretta |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Овальная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 900 ₴





