Акция!!! Бесплатная доставка на склад перевозчика при предоплате товара.
Производитель: BRETTA
Код производителя:
Ширина: 500 мм
Длина: 780 мм
Глубина: 200 мм

* Цвета Bretta:
Сахара
Миндаль
Песчаный
Белый
Серый камень
Жемчужный
Серый металлик
Карамель
Черный
Коричневый
Бежевый
Мокко
Жасмин
Гранитные модели моек для кухни набирают большую популярность, чем стальные. Благодаря своим свойствам и характеристикам готовить и убирать на кухне можно легко и после себя оставлять чистоту. Выбирайте модель для кухни для ежедневного использования и наслаждайтесь ее эксплуатацией длительное время. Модель мойки Bretta Crystal может использоваться для создания моющей зоны на кухнях любых размеров, предусмотрена установка врезным способом, это обеспечивает продолжение столешницы. Используемый материал для создания представленной модели Bretta Crystal (Кристал) отличается практичностью и возможностью создать антибактериальную поверхность. На гранитной раковине Bretta Crystal (Кристал) полностью отсутствуют поры, поэтому грязь и вода не смогут проникнуть в нее глубоко, это предотвратит распространение и возникновение неприятных бактериальных мест. Поверхность мойки Бретта отличается стойкостью по отношению к механическим и термическим воздействиям, сохраняется целостность конструкции, она не деформируется под воздействием разного веса посуды. На сайте вы сможете выбрать цвет поверхности мойки Бретта, благодаря своим свойствам он безвреден, сохраняется таким на протяжении всего срока использования мойки, не вымоется, на цветную поверхность не смогут действовать уф-лучи. Купить модель Bretta Crystal прямоугольной формы с вместительной чашей и небольшим крылом выгодно на сайте.
| Материал | Гранит |
| Размер мойки | 780x500мм |
| Размер чаши | 425x340мм |
| Глубина чаши | 200мм |
| Тип монтажа | Врезной |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Комплектация | Крепеж, Сифон(Одинарный) |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Цветовая гамма | 13 цветов |
| Производитель | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretta |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 5 500 ₴





