Акция!!! Бесплатная доставка на склад перевозчика при предоплате товара.
Производитель: BRETTA
Код производителя:
Ширина: 500 мм
Длина: 780 мм
Глубина: 200 мм

* Цвета Bretta:
Миндаль
Мокко
Бежевый
Сахара
Белый
Песчаный
Жасмин
Серый камень
Жемчужный
Серый металлик
Карамель
Черный
Коричневый
Интернет магазин предлагает модели гранитных раковин разного производства, но все они отличаются использованием экологически безопасных и надежных материалов, этим может похвастаться производитель компания Бретта, которая предлагает широкий выбор моек самых разных форм и моделей. Гранитная модель Bretta Corum отличается практичностью и возможностью участвовать во многих кухонных стилях и интерьерах. В качестве основного материала раковины Bretta Corum (Корум) используется специальный материал, состоящий из гранитной крошки и акриловой смолы, объединяясь, они создают прочную мойку. Поверхность представленной мойки Bretta Corum (Корум) отличает отсутствием пор, поэтому влага не проникнет в нее, поверхность устойчива к окрашиванию, она не подвергается износу и на нее смогут повлиять уф-лучи. Представленная форма мойки Бретта привлекает своей компактностью и практичностью, сможет использоваться для установки вдоль столешницы, в угловой части кухни и возле окна. На ее поверхности уже есть готовое отверстие для установки смесителя Corum. Заказывайте модель гранитной раковины Bretta Corum (Корум) на сайте в комплекте идут необходимые крепежи, мойка монтируется врезным способом
| Материал | Гранит |
| Размер мойки | 780x500мм |
| Размер чаши | 425x490мм |
| Глубина чаши | 200мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Комплектация | Крепеж, Сифон(Одинарный) |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Производитель | Украина |
| Цвет кухонных смесителей | 13 цветов |
| Тип монтажа | Врезной |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretta |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 6 000 ₴





