серый металлик

* Цвета Bretta:
Белый
Миндаль
Жасмин
Мокко
Жемчужный
Коричневый
Серый металлик
Карамель
Серый камень
Бежевый
Песчаный
Черный
Сахара
Идеальная форма гранитной мойки Bretta Teka привлекает своей практичностью и изысканностью, имеет универсальный дизайн, который будет уместен на многих кухнях. Модель раковины Бретта имеет все, что нужно для создания комфортной и полезной рабочей зоны – это вместительная чаша для мытья посуды и продуктов и глубиной 19 см, а также просторное крыло с ребристой поверхностью. Широкая палитра цветов поверхности раковины Тека позволит создать идеальное рабочее место. Благодаря размерам чаши мойки Bretta Teka (Тека) можно отмыть любую по габаритам посуду, а с помощью дополнительного места есть где сушить посуду, резать продукты и ставить горячие кастрюли. Благодаря качеству и надежности гранитной поверхности мойку Bretta Teka можно использовать в разных условиях. Поверхность модели Бретта обладает особыми условиями выносливости и не допускает проникновению влаги, грязи, устойчива к окрашиванию и воздействию уф-лучей. Купить модель Bretta Teka выгодно на сайте по доступной цене, оформив покупку онлайн или совершив заказ по телефону.
| Материал | Гранит |
| Размер мойки | 860x500мм |
| Размер чаши | 410x350мм |
| Глубина чаши | 190мм |
| Тип монтажа | Врезной |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Комплектация | Крепеж, Сифон(Одинарный) |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Цветовая гамма | 13 цветов |
| Производитель | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretta |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 5 680 ₴












