Акция!!! Бесплатная доставка на склад перевозчика при предоплате товара.
Производитель: BRETTA
Код производителя:
Ширина: 500 мм
Длина: 780 мм
Глубина: 190 мм

* Цвета Bretta:
Серый камень
Жемчужный
Миндаль
Белый
Песчаный
Жасмин
Сахара
Бежевый
Мокко
Черный
Коричневый
Серый металлик
Карамель
Гранитные модели моек обеспечивают длительную эксплуатацию, но только если в их производстве использованы экологически безопасные и надежные материалы. Для того, чтобы не ошибиться в выборе рекомендуем обратиться к нашему интернет-магазину, который предоставляет выбор самых практичных и надежных моделей. Среди них выделяется модель гранитной раковины Bretta, которая привлекает своей формой, необычным составом, представленный одной основной чашей, небольшим крылом для сушки и небольшой дополнительной секцией в нем, со своим отдельным сливом. Такая комбинация позволит эксплуатировать модель мойки Бретта во всех кухонных процессах. Гранитная раковина Bretta производится из гранитного материала, обеспечивающего надежность и прочность, неподверженность к внешним воздействиям, не боится ударов и высокой температуры воды. Устанавливается мойка Bretta в столешницу из разных материалов врезным способом, это создает все условия для плотного соприкосновения. На сайте вы сможете выбрать любой цвет поверхности мойки Bretta Bretta, который таким и сохранится, не повлияет на него не время, не внешние воздействия. Модель мойки Бретта безопасна для контакта с продуктами, в ее поверхность не впитывается вода и мелкая грязь.
| Материал | Гранит |
| Размер мойки | 780x500мм |
| Размер чаши | 290x150мм |
| Глубина чаши | 190/120мм |
| Тип монтажа | Врезной |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Комплектация | Крепеж, Сифон(Двойной) |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Цветовая гамма | 13 цветов |
| Производитель | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretta |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Двухчашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 5 800 ₴





