Акция!!! Бесплатная доставка на склад перевозчика при предоплате товара.
Производитель: BRETTA
Код производителя:
Ширина: 500 мм
Длина: 1000 мм
Глубина: 200 мм

* Цвета Bretta:
Сахара
Черный
Песчаный
Бежевый
Серый камень
Карамель
Серый металлик
Коричневый
Жемчужный
Мокко
Жасмин
Миндаль
Белый
Для того, чтобы ваша кухня стала функциональной, и практичной, используйте кухонные аксессуары, которые принесут пользу вашему интерьеру. Для этого производитель компания Бретта производит кухонные мойки из гранита, которые отличаются прочностью и выносливостью, широкий выбор моделей позволит сделать каждый уголок на кухне функциональным. Модель мойки трапециевидной формы Bretta Zegna отличается уникальностью, и создаст на кухне оригинальное и удобное место для мытья посуды и продуктов. Мойка Бретта Зегна может иметь поверхность разных цветов, их можно подобрать на сайте во время заказа. Выбранный вами оттенок поверхности мойки Bretta Zegna (Зегна) отличается сохранностью и может использоваться длительное время, он не теряет свою привлекательность. Поверхность гранитной раковины Bretta Zegna отличается высоким уровнем гигиеничности, она не навредит продуктам, не окрашивается под их влиянием. Также на поверхность мойки Бретта не смогут повлиять случайные удары, воздействие разной температуры воды, ее не всегда высокое качество. В состав модели раковины Bretta Zegna входит кроме основной чаши, дополнительная секция и место для сушки посуды.
| Материал | Гранит |
| Размер мойки | 1000x500мм |
| Размер чаши | 345x219мм |
| Глубина чаши | 200мм |
| Тип монтажа | Врезной |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Комплектация | Крепеж, Сифон(Двойной) |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Цветовая гамма | 13 цветов |
| Производитель | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretta |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Трапециевидная |
| Конструкция мойки | Двухчашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Слева |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 6 500 ₴












